Автор Тема: Свод БГУ (не регламентированная отчетность)  (Прочитано 16508 раз)

Mawwan

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Свод БГУ (не регламентированная отчетность)
« Ответ #60 : Августа 31, 2018, 03:59:14 pm »
Что со мной? Потому что я хочу это знать очень. Кроме того, дайте мне знать, спасибо вам большое. Если кто-то хочет прочитать это, он должен пойти, чтобы прочитать этот сайт вообще.
 Gclub

Galinaacult

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Я в этом уверен.
Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Приглашаю к обсуждению. Пишите здесь или в PM.

Galinaacult

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Я в этом уверен.
барный фестиваль BAROMETER International Bar Show
« Ответ #62 : Сентября 04, 2018, 07:40:40 am »

BAROMETER International Bar Show уже меняет барную историю страны. Именно на нашем фестивале состоится запуск в Украине одного из самых значимых коктейльных конкурсов – Diageo World Class. Кроме того, 30 октября у нас пройдет четвертьфинал Bacardi legacy cocktail competition. Это большое событие для всех профессионалов индустрии и барменов, которые хотят изменить свою жизнь.
Мы гарантируем, что у нас на фестивале ты встретишь всех своих знакомых, с которыми уже давно договаривался «увидеться и пропустить по стаканчику». Так что смело говори всем: до встречи в зоне баров на BAROMETER International Bar Show!
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Galinaacult

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Я в этом уверен.
« Ответ #63 : Сентября 05, 2018, 01:33:58 am »

BAROMETER International Bar Show – это большой праздник барного мира, который не заканчивается. Организаторы уже продумывают концепцию, выбирают спикеров и участников для BAROMETER 2018. И обещают, что сделают все, чтобы в очередной раз всех удивить.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Galinaacult

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Я в этом уверен.
« Ответ #64 : Сентября 12, 2018, 03:11:20 pm »

Пять причин накатить на "Barometer International Bar Show"
Вкусные коктейли. "Barometer International Bar Show" - это не три стойки, сиротливо стоящие в огромном зале. Это несколько десятков стендов заведений, на которых будут работать профессиональные бармены из Украины и других стран. В этом году участие примут 26 баров, так что готовьте свою печень к модным изыскам коктейльного мира.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Galinaacult

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Я в этом уверен.
« Ответ #65 : Сентября 14, 2018, 06:05:15 pm »

28-30  сентября в Киеве в третий раз пройдет самый масштабный барный фест, который заинтересует не только профессионалов индустрии, но и просто любителей качественно и интересной выпивки. Если ты еще не купила билеты, у нас есть убедительные доводы, почему с этим не стоит затягивать:
1. В этом году Barometer Bar Show будет проходить целых 3 дня - с 29 сентября по 1 октября. На территорию фестиваля переедут лучшие бары из Украины и других стран, чтобы снова удивлять нас особенными коктейлями: каждый бар-участник придумывает свою коктейльную карту всего на три дня. Впервые в истории в Киев приедут бары, которые вошли в рейтинг World’s 50 Best Bars 2017.
2. Как и в прошлом году, в рамках мероприятия пройдет множество увлекательных лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Организаторы обещают, что образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию.
3. Помимо барной зоны открытой для посещения будет живописная терраса “Паркового” с панорамным видом на город, которая уже по традиции станет большой открытой площадкой ресторанов. Здесь любимые заведения киевлян будут готовить свои фирменные блюда.
4. Не останутся гости и без музыки. Организаторы пригласили диджеев, которые будут задавать настроение Барометра все три дня.